Großer Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter, Dm. 35,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Fahne restauriert
Expert: Regina Herbst
22.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Großer Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |