Londoner Parfümflakon,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1897, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Londoner Parfümflakon,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |