Niedriger Tabernakel-Schreibschrank,
unter Verwendung verschiedener, aus der 2. Hälfte des 18. Jh. stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, 3-teilig, Fichtenholz, nußfurniert, ornamental marketiert, insges.10 Laden und 1 schräge Schreibklappe, 151 x 114 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:25 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |