Schmuckgarnitur
Gold ca. 580 mit Perlen, bestehend aus: Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Brosche, auch als Anhänger verwendbar, 2 Ohrringe, Arbeit Mitte 19. Jh., 21,3 g, offene Lötstelle, in Etui, dieses beschädigtøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Schmuckgarnitur
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 04.06.2014 |