Natur-, Kulturperlencollier
im Verlauf, Durchmesser ca. 2-5 mm, Steckschließe, Weißgold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Smaragd, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 56 cm, 5,7 g, in Etui Ergebnis einer Röntgenuntersuchung liegt beiøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Natur-, Kulturperlencollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 04.06.2014 |