Großformatiger, gerahmter und verglaster Kunstfarbdruck
unter Passepartout, darstellend die Huldigung der deutschen Fürsten an Kaiser Franz Joseph I. zu dessen 60. Regierungsjubiläum 1908 im Schloß Schönbrunn. Maße unter Passepartout 28 x 37 cm, Außenmaße 44 x 63.5 cm. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
10.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitné zbran? |
Datum: | 10.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2014 |