Gerahmte und verglaste, aquarellierte Porträtzeichnung
unter Passepartout eines Einjährig-Freiwilligen Oberjägers der k. u. k Jägertruppe in Feldadjustierung, links unten handschriftlich bezeichnet 'Josef Fiala, Bruck a. M, 1917'. Maße unter Passepartout 22 x 14 cm, Außenmaße 36 x 25 cm. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
10.06.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Starožitné zbran? |
Datum: | 10.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2014 |