Gestell einer barocken Stizbank,
Mitte 18. Jh., Nußholzausführung, tw. gedrechselt u. geschnitzt, Breite ca. 224 cm, Altersspuren, Tapezierung fehlt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:28 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |