Ovales Beistelltischchen,
unter Verwendung originaler Biedermeier-Möbelteile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, 2-passiges Gestell mit ebonisierten Säulen, Kufen u. Zarge in Nußholzausführung, Platte sternförmig kirschfurniert, ca. 79 x 60 x 41 cm, starke Altersschäden
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ovales Beistelltischchen,
Mehr Informationen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:28 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |