Brillantsolitärring ca. 0,35 ct
Weißgold 585, 3,8 g, RW 56øg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Weißgold 585, 3,8 g, RW 56øg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 28.05.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Tag Heuer
- Julius Ullmann
- gestempelt- Kriegs- und Propagandafälschungen WK II,
- Adolf Loos, vier Objekte aus dem Trinkservice No. 248, Entwurf: 1931, Manufaktur: Zahn & Göpfert, Blumenbach, nach 1931, Ausführung: J. & L. Lobmeyr, Wien
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles SELBSTKLEBENDE Marken,