Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 5,20 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, auch als Brosche verwendbar, abnehmbarer Collantteil, Arbeit Ende 19. Jh., 14,4 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 28.05.2014 |