Kulturperlenhalskette
3-reihig, Durchmesser ca. 6,5 - 7 mm, Schließe Weißgold 585, Altschliffbrillanten Diamanten zus. ca. 1,50 ct, Innenlänge ca. 35,5 cm, 78,3 g zwei Ersatzkulturperlen liegen beiøg11
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Kulturperlenhalskette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 28.05.2014 |