Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb.) "Ohne Titel," Mischtechnik auf Papier, signiert Schwarzinger 1987, ca. 22 x 30 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Schwarzinger *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 14.05.2014 |