Halbhohes Historismus Rollokästchen,
2. Hälfte 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen geziert, Rolloverschluss, Innenschübe, profilierte Platte 124 x 53 x 43 cm Alters und Gebrauchsspuren, Platte leicht verzogen
Expert: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 14.05.2014 |