Brosche "Spinne"
Gelbgold 580, besetzt mit einem großen zweifärbigen Saphir ca. 8 ct (mit Oberflächenmerkmalen) sowie einem Altschliffbrillant und Diamant rauten zus. ca. 0,13 ct, 7,8 g, Amtspunze: Tschechoslowakei 1921 - 1929 sowie Amtszeichen:"C" für Pragøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.05.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brosche "Spinne"
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.05.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.05. - 22.05.2014 |