Peter Paul TSCHAIKNER
(Innsbruck 1941 geb.), "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Peter Paul 89, Collage-Mischtechnick auf dünnem Karton, ca. 54 x 69 cm, verglast und gerahmt
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.05.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Peter Paul TSCHAIKNER
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.05.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.05. - 22.05.2014 |