Liegender Hund,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Länge 27,5 cm, Modellnr. 3079 547 65, Stempelmarke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
13.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Liegender Hund,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |