Ida Schwetz-Lehmann, Madonna mit Kind,
Entwurf 1923 für die Wiener Werkstätte, spätere Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, rücks. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 29 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |