Entenpaar,
VWGK um 1912/18, Keramik, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 9,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Entenpaar,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |