Zierliches Schminktischchen in der Art des franz. Art-Deco,
vermutl. um 1970/80 gearbeitet, tw. zebranoholzfurniert u. schwarz mattiert, 3 Laden, Schwenkspiegelaufsatz, 103 x 90 x 47 cm, Gebrauchsspuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:34
- Vyvolávací cena:
Mehr Informationen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:34 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |