Jugendstil-Collier,
Deutschland um 1900, Silber vergoldet, farbig emailliert und mit zentralem facettierten Glascabochon sowie 3 kleinen Kulturperlen, unsachgemäß restaur., rücks. punziert, Länge 35 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Collier,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |