Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, vier Füße, Schloß, Schlüsse, 14 x 11 x 11,5 cm, Gewicht 303 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |