Italienische Schule, um 1700
Studienblatt mit mehreren Figuren, Feder in Braun auf Bütten, 21,2 x 29 cm, auf späteres Bütten kaschiert, gebräunt, etwas fleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Sammlerstempel Stefan von Licht (Lugt 789b); Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule, um 1700
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |