Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) In der Puszta, signiert, datiert A. Steinacker (1)896, Öl auf Holz, 17 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |