Bertha Schrader
(Dresden 1845-1920 Blick auf Meissen mit Burgberg, Dom und Albrechtsburg, signiert B. Schrader, betitelt und datiert Meissen 24. April 1890, Aquarell auf Papier, 32 x 45 cm, Passep., o. R., beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bertha Schrader
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |