August Hans Merkl
(Ybbs 1866 geb., tätig in Gmunden) Blick auf Schloß Ort am Traunsee, signiert Merkl Albert Hans, Öl auf Leinwand, 46 x 66 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Hans Merkl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Deckeldose, Entwurf: um 1940
- Sechs Famille rose Teller, China, 18. Jh.,
- Walzenkrug, deutsch, 18. Jh.,
- Deckelschale,