Max Joseph Pitzner
(Partenkirchen 1855-1912 Münch en) Die Einberufung, signiert M. Pitzner München, Öl auf Holz, 27,5 x 42,5 cm, gerahmt, rest. durchgehender Sprung, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Joseph Pitzner
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |