Elise Nees von Esenbeck
(Schloss Grabow 1842-1921 Jannowitz im Riesengebirge) Rosen in Vase, signiert E. Nees v. Esenbeck, Öl auf Leinwand, 43 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elise Nees von Esenbeck
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |