Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Blumenstillleben" rückseitig Nachlass-Stempel und Etikett (Prof. Dr. K. H. Ritschel) WVZ-Nr. X-67, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 64 x 45 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Leon ABRAMOWICZ *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |