Karl BRANDSTÄTTER *
(Lautz b. Villach 1946 geb.) "Liegender Frauenakt" unten rechts signiert: Brandstätter, Radierung, E. A., Blattformat ca. 56 x 76 cm, Lichtrand, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Karl BRANDSTÄTTER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |