Richard KELLERHALS *
(München 1878 - 1968 Berlin) "Unter dem Apfelbaum" unten rechts signiert: Rich. Kellerhals, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 30 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Richard KELLERHALS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Mila von Luttich
- Frederick Morgan