Peking
, China, um 1900, antiker Knüpfteppich mit Medaillon auf beigem Grund, ca. 350 x 272 cm, ringsum komplett mit einigen Gebrauchsspuren Ruf 1800
Provenienz: ehemalige Sammlung Sailer
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Peking
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |