Robert STREIT *
(Gränzendorf, Böhmen 1885 - 1957 Wien) "Wasserfall in Lofer" unten rechts signiert und datiert: Streit 1939, links bezeichnet, Aquarell auf Tonpapier, ca. 49 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Robert STREIT *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |