Kurt MOLDOVAN *
(Wien 1918 - 1977) "Alice im Wunderland" unten rechts signiert: Moldovan, Lithografie, Auflage-Nr. 62/190, X, Blattformat ca. 47 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 200 - 280
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kurt MOLDOVAN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |