E. SCHNEIDER, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Liegender Akt" unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1980, Mischtechnik auf Papier, ca. 14,5 x 27 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |