Ida von LASSER-SCHMALIX
(Brixen 1878 geb., war tätig in Bozen-Gries) "Alpenblumen" unten links signiert, rückseitig Etikette: Südtiroler Künstlerbund, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 19 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ida von LASSER-SCHMALIX
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |