Andor BASCH *
(Budapest 1885 - 1944) "Früchtestillleben" mittig links signiert und datiert: Basch (19)40, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 27,5 x 35,5 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Andor BASCH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |