Barocktisch, 18. Jhdt.
massives Eichenholzgestell mit späteren Klauenfüßen, rechteckige Platte mit Delfinen und Fratzen-Köpfen marketiert, Platte nachträglich mit Ahorn intarsiert, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 95 cm, Breite ca. 58 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Barocktisch, 18. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |