Französische Schule, 18. Jhdt.
"Madonna mit segnendem Christuskind" Öl auf Leinwand, doubliert, Farbfehlstellen, krakeliert, ca. 94 x 74 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- Georges Mathieu *
- Alphonse Mucha, (Eibenschütz 1860-1939 Prag), "Salon des Cent XXme Exposition du Salon des Cent (mars-avril 1896), Hall de la Plume, 31 rue de la Bonaparte - Paris, Entree: 050, Imp. F. Champenois, Paris
- Saruk Ferahan, Iran, ca. 203 x 129 cm,
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct