Frühbarocktruhe um 1700,
Nußholzkorpus mit seitl. Eisenhandhaben, frontseitig durch Palisander und Profilaufdoppelungen gegliedert sowie ornamental intarsiert, ca. 61 x 151 x 57 cm, Altersspuren, Schloß ergänzt, Schlüssel und kleine Holzteile fehlen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Frühbarocktruhe um 1700,
Mehr Informationen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:37 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)