Kompaktanlage B & O Beosound Ouverture
CD/Tape/Tuner, inkl. Wandhalterung, Gebrauchsspuren, ungeprüft, inkl. Anleitung und 1 Power Link Kabel, Designer, David Lewis
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Gramodeska |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 18.06.2014 |