Pariser Reisewecker
Federzug, Ankerechappement, Gangdauer 8 Tage, Emailzifferblätter , gebläute Stahlzeiger, eintüriges fünfseitig facettiert verglastes Messing Gehäuse, Tragebügel, 14,5 cm, Frankreich um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, 1 Glas beschädigt, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pariser Reisewecker
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 06.05.2014 |