Wiener Sauciere,
Silber, oval, verschraubter Untersatz, Kreuzbanddekor, Länge 24 cm, Gewicht 698 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Wiener Sauciere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 06.05.2014 |