4 verschiedene Becher,
Silber, rund, verschiedene Ausformungen, Höhe von 12 bis 14 cm, Gewicht 337 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 verschiedene Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 06.05.2014 |