Alois Tott
(Wien 1870-1939) Das Erzherzog Karl Ludwig Haus auf der Rax, betitelt, signiert A. Tott, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 06.05.2014 |