Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Christus vor dem Hohen Priester, Öl auf Holz, 42,5 x 30 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 06.05.2014 |