Lackmann um 1870
"Branenburg" laut rückseitigem Etikett, undeutliche bezeichnet "Branenburg im bairi. Gebirge" (?), signiert, datiert Lackmann 1869, Öl auf Leinwand, 29,3 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lackmann um 1870
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 06.05.2014 |