Künstler 19. Jahrhundert
Ein Glestscher See, Öl auf Leinwand, 68 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 06.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",