Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Beweinung Christi, bezeichnet Const. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 52 x 65 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 138,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 06.05.2014 |