Historismus Kredenz
, Ende 19. Jhdt., Fichten-Eichenholzkorpus, nuss furniert, beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 1 Ausziehplatte, Aufsatz mit 2 Türen, 1 Lade, offenen Fachteilen, 240 x 167 x 72 cm,4 Schlüssel, alterstypische Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Holz- und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Historismus Kredenz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 07.05.2014 |